4. Тульский депутат завоевал серебро на турнире по стрельбе в Германии - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский депутат завоевал серебро на турнире по стрельбе в Германии

4 мая в Германии завершился традиционный международный турнир по стрельбе из пневматического оружия - открытый розыгрыш «Кубка Баварии».

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из 15 стран мира. Россию в данных соревнованиях представляли 15 стрелков, среди них был и заместитель председателя Тульской городской Думы Сергей Конов. Комплекты медалей были разыграны в четырех классах.

Сергей Конов выступал в самом престижном классе – «Стандарт».

Туляк показал великолепный результат, заняв итоговое второе место. Причем отстал от победителя «Кубка Баварии» серба Игоря Янковича всего на 2%!

Всего же российские стрелки на международном турнире «Кубок Баварии» завоевали три серебряных и одну бронзовую медали.

7 мая 2014, в 12:12 +4