4. Тульский "Арсенал" сразится с ФК "Орел" - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский "Арсенал" сразится с ФК "Орел"

Матч проходит на орловском поле.

В 19:00 в Орле начался матч первенства России по футболу между командами 2 дивизиона зоны "Центр", в котором местный ФК "Орел" принимает тульский "Арсенал".

Стартовый состав канониров: Филимонов, Ершов, Денисов, Сухарев, Ходыкин, Лепский, Лях, Шилов, Сергеев, Маслов, Савин.

Корреспондент MySLO.ru находится на поле. Организована текстовая трансляция ключевых моментов матча.

Первые 15 минут прошли с явным преимущестом "Арсенала". У канониров было 3 голевых момента: сперва по воротам пробил Маслов, потом с головы попытался забить Сухарев, а третьим Савин попал в штангу. У хозяев был всего один голевой момент, однако реализовать его не получилось.

21-я минута - Максим Лепский получает "желтую карточку" за жесткую игру.

45-я минута - подходит к концу первый тайм. Соотношение сил выравнялось: команды играют практически на равных.

60-я минута - после навеса Лепского с правого фланг Шилов в одно касание пробивает в дальний угол. Счет 1:0 в пользу канониров!

62-я минута - Ходыкина поменял Орлов.

64-я минута - вместо Савина на поле выходит Кутьин.

65-я минута - вместо Маслова вышел Тимохин.

72-я минута - вместо Шилова на поле появляется Чижиков.

74-я минута – получив мяч в штрафной площадке, Кутьин обыгрывает вратаря хозяев, и с острого угла забивает в ворота противника. Это 16-й мяч в сезоне лучшего бомбардира группы. Счет 2:0

Болельщики "Арсенала" запоздали в орловских пробках. На стадионе основная масса туляков появилась лишь на 33 минуте, сразу перекричав орловцев. Поддерживают команду наши болельщики намного активнее, чем хозяева.

82-я минута - после навесной передачи Чижикова с головы красивый гол оформляет Тимохин.

84-я минута - Денисов получает предупреждение.

86-я минута - Лях забил четвертый мяч в ворота соперников!

87-я минута - вместо Сергеева на поле вышел Лозенков.

"Арсенал" побеждает в игре, укрепляя первое место в турнирной таблице с результатом в 63 очка. Отрыв от второго места, которое занимает воронежский "Факел", увеличился до 9 очков, т.к. в этом туре воронежцы в гостях уступили команде Металлург-Оскол  (г. Старый Оскол) со счетом 0:1.

16 мая 2013, в 19:05 0

Законопроект о тестировании школьников на наркотики будет рассмотрен в третьем чтении
ГИБДД хочет закрыть мост в районе «Тулачермета»