4. Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью в Курске - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал-2» сыграл вничью в Курске

В матче 29 тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона МОА «Черноземье», состоявшемся 1 июня, тульский «Арсенал-2» в гостях поделил очки с курским «Авангардом-2» - 1:1.

Игра носила упорный характер. Весь первый тайм шла борьба за инициативу. Однако ни одной из команд не удалось завладеть игровым преимуществом, что и отразил счет – 0:0. Во второй половине матча игра оживилась, и вскоре хозяева поля сумели открыть счет. На 63 минуте отличился Александр Татаренков.

Всего шесть минут потребовалось подопечным Юрия Черьевского чтобы отыграться. Точный удар получился у нападающего нашей команды Романа Панина. До конца матча счет так и не изменился. В итоге боевая ничья – 1:1. Стартовый состав «Арсенала-2» в этой игре был таким: Лейкин, Макорин, Медведев, Манюков, Сорокин, Мазов, Котенко, Павлов, Бирюлин, Степанов, Панин. Во втором тайме на замену выходили Абрамов, Бабушкин, Федоткин, Карасев, Юрчак, Изотов.

Перед игрой заключительного, 30 тура, «Арсенал-2» с 45 очками занимает 6 место в первенстве. Не изменится турнирное положение резервистов главной команды области и после последнего матча, который пройдет на футбольном поле ДЮСШ «Арсенал» на Косой Горе, 8 июня. Соперником тульской команды будет молодежный состав липецкого «Металлурга».

4 июня 2013, в 17:02 0