4. Тульские лыжероллеры отличились на этапе Кубка страны - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские лыжероллеры отличились на этапе Кубка страны
Фото из архива Myslo

С 5 по 7 сентября в Калуге прошёл V этап Кубка России по гонкам на лыжероллерах среди любителей.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из разных городов России. Успешно в этих гонках выступили воспитанники тульской ДЮСШ «Восток», завоевавшие пять медалей.

Среди женщин на дистанции 10 км первое место заняла тулячка Светлана Тюлюкова. Вслед за ней финишировала еще одна представительница нашего региона Анна Ерохина.

Золото, серебро и бронза оказались в активе наших юношей и девушек. Первое место завоевал Павел Гапов, вторым стал Кирилл Мандзюк, третьим призером V этапа Кубка России по гонкам на лыжероллерах среди любителей стала Мирослава Братко.

10 сентября 2014, в 11:33 +2