4. Тульские каратисты удачно выступили в Белгородской области. - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские каратисты удачно выступили в Белгородской области
На фото туляк Дмитрий Кобзев.

19 октября в городе Губкин состоялся региональный турнир по каратэ среди юношей, девушек и кадетов.

В соревнованиях, которые проходили в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Горняк» в городе Губкин (Белгородская область), был заявлен 131 спортсмен.

В турнире приняли участие спортсмены из Белгорода, Старого Оскола, Губкина, Строителя, Алексеевки, Прохоровки, Тулы и Тульской области.

Тимофей Звягин и Дмитрий Кобзев

В общекомандном зачёте первыми стали хозяева соревнований из клуба каратэ шотокан «Тигрёнок», второе место заняли туляки, третьими стали спортсмены из Белгорода.

Индивидуальными достижениями у туляков отметились Дмитрий Кобзев (1-е место) и Тимофей Звягин (2-е место).

Участники регионального турнира, занявшие призовые места, были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

22 октября 2014, в 13:46 0

Есть идея: как избавить Тулу от пробок