4. Тульские гимнасты вернулись из Владимира с медалями - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские гимнасты вернулись из Владимира с медалями

24 мая во Владимире завершился III этап VI Летней Спартакиады учащихся Центрального федерального округа по спортивной гимнастике.

В соревнованиях участвовали команды из 18 регионов ЦФО, в составах которых было более 200 гимнастов.

Три медали разного достоинства сумела выиграть сборная команда Тульской области по спортивной гимнастике.

Серебряную медаль в вольных упражнениях завоевал Дмитрий Говоров из Ефремова. Бронзовую медаль в соревнованиях на перекладине выиграл Эдуард Джомидава из Тулы. Гимнастка из Новомосковска Екатерина Левшина, выступавшая в опорном прыжке, так же заняла третье место.

В общекомандном зачете тульские юноши заняли четвертое место, а девушки пятое. Победителями соревнований, как у юношей, так и у девушек стали гимнасты Москвы.