4. Тульские боксеры завоевали три медали в Северной столице - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские боксеры завоевали три медали в Северной столице

С 14 по 17 ноября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский юношеский турнир по боксу «Невские звезды», среди юношей 1998-1999 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более 180 спортсменов из 16 регионов России. Успешно выступили в турнире тульские боксеры, завоевавшие одну золотую и две серебряные медали.

Победителем соревнований в категории до 80 кг стал воспитанник ДЮСШ «Металлург» Илья Рыжов. Еще один воспитанник этой школы Евгений Каретников в весе до 57 кг сумел завоевать серебряную награду. Обоих спортсменов тренирует Александр Жуков.

Вице-чемпионом турнира в категории до 63 кг стал спортсмен, представляющий тульскую ШВСМ, Александр Денисов. Готовил боксера к соревнованиям Евгений Ткаченко.

18 ноября 2013, в 17:14 0