4. Тульская велосипедистка стала серебряным призером «Мемориала Лесникова» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульская велосипедистка стала серебряным призёром «Мемориала Лесникова»

28 мая на московском велотреке в Крылатском стартовали Международные соревнования по велоспорту на треке – «Мемориал Александра Лесникова».

В гонках принимают участие спортсмены десяти стран: России, Беларуси, Украины, Литвы, Азербайджана, Грузии, Германии, Греции, Чехии и США.

Первый день соревнований принёс серебряную медаль тульской велосипедистке Елене Брежнивой (на фото). В командном спринте Елена в паре с москвичкой Ольгой Стрельцовой показала второй результат – 44.371 сек. А победили с новым рекордом России в женском командном спринте – Дарья Шмелева и Анастасия Войнова, выступающие за команду УОР-2 – Динамо-1 (Москва). Их победный результат – 43.577 сек.

«Мемориал Александра Лесникова» завершится 31 мая.

29 мая 2014, в 11:09 +2