4. Тульская команда по армспорту успешно выступила в Москве - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульская команда по армспорту успешно выступила в Москве

22 декабря в столице прошел Всероссийский новогодний турнир по армспорту среди мужчин и женщин.

В соревновании приняли участие около 200 спортсменов со всех уголков России, в том числе и шесть представителей Тульской области.

Как рассказал президент Тульской региональной спортивной общественной организации Алексей Остапчук, по итогам турнира два тульских спортсмена стали бронзовыми призерами. В весовой категории до 70 кг третье место выиграл Роман Чупрыгин из Тулы, а в весовой категории до 80 кг бронзовую награду завоевал Леонид Екимов из Веневского района. Эти результаты позволили сборной Тульской области по армспорту занять четвертое место в общекомандном зачете из 24 команд.

В ближайших планах сборной нашего региона по армспорту - участие во Всероссийском турнире, посвященном памяти Виталия Сорокина, который состоится в городе Лотошино (Московская область) 10 января. А уже 24 января наша команда отправится в Белгород, где пройдет чемпионат ЦФО по армспорту, который станет отборочным на чемпионат России.

27 декабря 2013, в 16:39 +2