4. Новомосковский «Химик» проиграл динамовцам из Брянска - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Новомосковский «Химик» проиграл динамовцам из Брянска

7 июня на поле УТБ «Динамо-Брянск» состоялся матч 9 тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона МОА «Черноземье».

Хозяева поля футболисты брянского «Динамо-2» принимали гостей – новомосковский «Химик». Игра получилась боевой. Причем хозяева поля чересчур рьяно вели себя на футбольном поле «заработав» за матч семь предупреждений и два пенальти в свои ворота. Оба удара с одиннадцати метров точно исполнил Павел Сечкин на 70 и 84 минутах встречи. Тем самым он только сравнял счет в матче – 2:2, так как хозяева поля к середине второго тайма вели 2:0 благодаря голам Евгения Воеводова и Павла Сёмина. Увы, но удержать ничейный результат «Химику» не удалось. Все тот же Павел Сёмин за три минуты до финального свистка принес победу динамовцам – 3:2.

Стартовый состав «Химика» в Брянске был таким: Шептуха, Головин, Манохин, Надейкин, Зембра, Орешкин, Лыгин, Панин, Сашилин, Сечкин, Гусев. На замену выходили Мингазов, Русаков, Ломакин, Петров.

После восьми проведенных встреч в активе «Химика» всего 8 очков и одиннадцатое место в турнирной таблице.

В следующем туре 14 июня «Химик» на своем поле сыграет против михайловского «Цемента». Начало матча в 18.00.

10 июня 2014, в 20:33 0