4. Дмитрий Шилов забил гол в первой же игре за дзержинский «Химик» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Дмитрий Шилов забил гол в первой же игре за дзержинский «Химик»

9 июня состоялся товарищеский матч двух команд ФНЛ из Нижегородской области – «Волга» (Нижний Новгород) и «Химик» (Дзержинск).

В этом встрече, которая по договоренности тренерских штабов проходила в формате 3 тайма по 30 минут, за «Химик» впервые сыграл Дмитрий Шилов, который еще в прошлом сезоне выступал за тульский «Арсенал».

Дебют полузащитнику удался. Во всяком случае, при счете 2:0 в пользу «Волги», именно Дмитрий сумел сократить отставание в счете, получив мяч на левом углу штрафной площади соперника и точно пробив по цели.  Впрочем, этот гол не помог «Химику» избежать поражения. Итоговый счет – 3:2 в пользу «Волги».

10 июня 2014, в 20:35 0