4. Новомосковский «Химик» не сумел завоевать Кубок МОА «Черноземье» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Новомосковский «Химик» не сумел завоевать Кубок МОА «Черноземье»

15 мая в Россоши прошел ответный финальный матч розыгрыша Кубка МОА «Черноземье» в котором местная команда «Химик-Россошь» принимала «Химик» из Новомосковска.

Напомним, что в первой игре в Новомосковске хозяева поля вели в счете – 2:0, но в итоге уступили – 2:3. В ответном поединке подопечным Александра Золотарева необходимо было брать реванш с разницей в два мяча. Увы, но сделать это нашей команде не удалось. Хотя в первом тайме благодаря усилиям Игоря Головина новомосковские футболисты вышли вперед. Однако во втором тайме хозяева поля сумели отыграться и завершить матч вничью – 1:1. В итоге по сумме двух встреч «Химик-Россошь» стал обладателем Кубка МОА «Черноземье». Стартовый состав «Химика» в этой встрече был таким: Проскурин, Бондарев, Головин, Манохин, Надейкин, Ильин, Аркатов, Рыбин, Шабунов, Батухтин, Боев. На замену выходили Балаян и Кочкин.

17 мая 2013, в 20:49 0