4. Матч "Арсенал" (Тула) - "Газовик" (Оренбург) - Новости тульского спорта - MySlo.ru
"Арсенал" (Тула) победил "Газовик" (Оренбург) со счетом 2:0

Игра 23 круга первенства ФНЛ проходила на Центральном стадионе Тулы (новость обновлена в 19:00)

В воскресенье  10 ноября, тульский "Арсенал" играет с командой "Газовик" из города Оренбурга. Футбольный матч 23 круга первенства ФНЛ проходит на Центральном стадионе Тулы и начался в 17.00

Стартовый состав тульского "Арсенала": Максим Кликин, Иван Ершов, Иван Лозенков, Сергей Сухарев, Максим Лепский, Младен Кашчелан, Александр Макаренко, Сергей Игнатьев, Андрей Лях, Александр Кутьин и Сергей Маслов.

Стартовый состав оренбургского "Газовика": Адесойе Ойеволе, Владимир Полуяхтов, Алексей Друзин,  Санжар Турсунов, Виталий Астахов, Олег Кожанов, Николай Иванников, Дмитрий Андреев, Андрей Малых, Владимир Парняков и Никита Саталкин.

10 минута: "Арсенал" активно атакует, "Газовик" в обороне.

16 минута: Предупреждение Александру Кутьину за грубую игру

17 минута: Предупреждение Александру Макаренко за грубую игру.

26 минута: Игрок "Газовика" Олег Кожанов получил травму. Замена на Драгомира Вукобратовича.

Конец первого тайма: Как сообщает наш корреспондент, весь тайм прошел с преимуществом "Арсенала". Но, к сожалению, до реальных угроз воротам "Газовика" не дошло. Единственный, если можно так назвать "голевой момент", случился на 4 минуте игры: после дальнего удара Младена Кашчелана мяч отскочил к Александру Кутьину, который, увы, не сумел переиграть вратаря гостей Виталия Астахова. Перерыв, во время которого происходит замена Александра Кутьина на Евгения Савина.

48 минута: Во время пенальти гол в ворота соперника забивает Евгений Савин!

63 минута: Предупреждение Андрею Ляху за грубую игру.

69 минута: Замена в составе "Арсенала". Вместо Андрея Ляха на поле вышел Александр Денисов.

74 минута: Назначено пенальти за то, что игрок "Газовика" Андрей Малых играл рукой в своей штрафной.

75 минута: Во время пенальти гол в ворота соперника снова забивает Евгений Савин!

78 минута: Очередная замена в составе "Арсенала". Вместо Сергея Маслова на поле выходит Ринат Тимохин.

90 минута: Снова замена у "Арсенала". Вместо Александра Макаренко на поле выходит Виталий Орлов.

Конец игры.  Матч закончился "сухой" победой "Арсенала" со счетом 2:0, во многом благодаря Евгению Савину, который умело реализовал два пенальти, которые были явно заслужены "Газовиком".

В настоящий момент тульский "Арсенал" набрал 37 очков и вновь вернулся на 3 место в турнирной таблице. В следующем, 24 туре, который состоится 17 ноября, "Арсеналу" предстоит сыграть в Ярославле с местным "Шинником".

10 ноября 2013, в 16:59 +1

Мирослава Карпович: "Я не ванильная зефирка!"
В 2016 году в Туле пройдет чемпионат мира среди студентов по спортивному ориентированию на лыжах