4. Хоккеисты тульского "Тропика" открыли сезон в ОМХЛ - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Хоккеисты тульского «Тропика» открыли сезон в ОМХЛ

11 октября тульские хоккеисты стартовали в очередном сезоне Объединённой Московской хоккейной лиги.

Хоккеисты тульской команды «Тропик» отрывали XI сезон ОМХЛ игрой в дивизионе «Фаворит» против московского «Арктика» и уступили со счётом 2:4.

Наши ребята смогли впервые отличиться в игре только в середине третьего периода, когда уже проигрывали — 0:3. Первую шайбу нашей команды в сезоне забросил Сергей Орлов на 50-й минуте встречи. Буквально тут же Олег Муханов сокращает счёт до минимального (2:3), но в концовке игры тульские хоккеисты пропускают четвёртую шайбу в свои ворота и с поражения начинают новый чемпионат.

Статистика

«Тропик» (Тула) — «Арктик» (Москва) — 2:4 (0:2, 0:0, 2:2)
11 октября. Видное. Ледовый дворец «Арктика».
Судьи: Сёмин, Панасюк.

Состав «Тропика»: Лобанов; Ермаков, Коренчиков, Симаков, Кощеев, Орлов, Маторин; Абрамов, Демченко, Осташов, Лякин, Муханов, Ковыршин, Денисов, Горбачёв, Гребенников. Не играл: Коротков.

Голы: 0:1 Быковский 7:39 (Чистяков, Пашков), 0:2 Кучерков 17:55, 0:3 Быковский 41:58 (Платонов, Оганесян), 1:3 Орлов 49:37 (Лякин), 2:3 Муханов 50:53, 2:4 Кучерков 57:21.

Штрафное время: 4 (Абрамов, Денисов) — 8 (Калегин, Быковский, Чушкин, Космынин).

15 октября 2014, в 12:56 +1