1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Футболисты Тульского госуниверситета стартуют в студенческой лиге - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Футболисты Тульского госуниверситета стартуют в студенческой лиге

Футболисты Тульского госуниверситета стартуют в студенческой лиге

С 12 по 14 сентября в Тамбове пройдет первый тур Чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги России сезона 2014-2015 годов.

В соревнованиях принимают участие восемь команд-вузов, объединенных в региональную конференцию. В число учебных заведений, составляющих конференцию, кроме Тульского государственного университета, вошли Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина (Тамбов), Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина (Елец), Государственный университет – учебно-научно-производственный комплекс (Орел), Калужский государственный университет имени К.Э. Циолковского (Калуга), Саратовский государственный университет имени Чернышевского (Саратов), Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону) и Кубанский государственный университет (Краснодар).

Чемпионат пройдет по системе «Осень-весна», по ходу турнира каждая команда проведет по 14 матчей, которые будут состоять из межрегиональных турниров на базе каждого университета и матчей обмена, по окончании которых в мае будет выявлен победитель.

В первом туре футболисты ТулГУ сыграют со студентами Краснодара (12 сентября), Орла (13 сентября) и Тамбова (14 сентября).  Вторая четверка с 11 по 13 сентября сыграет в Ельце.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

9 сентября 2014, в 14:50 +1
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Большой фоторепортаж с учений ОМОН на МИ-8
Большой фоторепортаж с учений ОМОН на МИ-8
В День города проезд в тульском общественном транспорте будет бесплатным
В День города проезд в тульском общественном транспорте будет бесплатным