1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Дмитрию Аленичеву поступило предложение от московского "Спартака" - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Дмитрию Аленичеву поступило предложение от московского "Спартака"

Дмитрию Аленичеву поступило предложение от московского "Спартака"

Принять решение - остаться с красно-жёлтыми или уехать в столицу - главный тренер тульского "Арсенала" должен до 16 мая.

Как сообщают "Известия", Аленичев получил предложение от руководства московского "Спартака", однако взял время на раздумье. Ситуация должна проясниться до конца следующей недели, после завершения первенства ФНЛ. 

Между тем ветераны "Спартака", такие как Егор Титов и Валерий Кечинов, полностью поддерживают кандидатуру Дмитрия Анатольевича на этот пост.

Владелец московского клуба Леонид Федун изначально склонялся к приглашению иностранного специалиста, но теперь не исключает и кандидатуру российского тренера. 

Сам Дмитрий Аленичев на множественные расспросы журналистов в начале  мая отвечал, что пока ему предложений не поступало, но если будет что-то очень интересное - он их рассмотрит.
 

 
А глава Тульской области Владимир Груздев в интервью корреспондентам championat.com ответил, что не сомневается, что Дмитрий Анатольевич сделает правильный выбор.
 
Тренерскую карьеру Аленичев начал в юношеской сборной России. Главным тренером "Арсенала" он является с октября 2011 года.
 
Под руководством бывшего полузащитника московского "Спартака" канониры поднялись из ЛФЛ до ФНЛ. И здесь успехи команды не закончились!
 
На текущий момент "Арсенал" твёрдо занял вторую строчку турнирной таблицы, практически гарантировав себе выход в элиту российского футбола.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 мая 2014, в 16:06 +2
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Световое шоу фонтанов и салют на Упе никого не оставили равнодушными
Световое шоу фонтанов и салют на Упе никого не оставили равнодушными
Под Тулой пьяный водитель съехал в кювет
Под Тулой пьяный водитель съехал в кювет