4. Боксеры Тульской области отличились в Рязани - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Боксеры Тульской области отличились в Рязани

С 7 по 11 мая в Рязани прошел Международный турнир по боксу, посвященный 68 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из разных уголков нашей страны, в том числе и сборная Тульской области.

По итогам турнира наша команда собрала богатый «урожай» медалей. В соревнованиях среди младших юношей первые места выиграли Сергей Пукшта в весовой категории 56 кг и Олег Петрунин в весе 65 кг. Серебряной награды удостоился Артем Россихин, проигравший в финале Пукште. Третьим призером соревнований стал Максим Сафонов в весовой категории 43 кг.

Две золотые награды в активе нашей команды добыты в соревнованиях среди взрослых. Тарон Оганнисян добился победы в весовой категории 64 кг, а Дадаш Алиев выиграл золото в весовой категории 81 кг. Третьими призерами соревнований стали: Сергей Ахремюк (в/к 69 кг), Ровшан Ягубзаде (в/к 81 кг) и Андрей Батырев (свыше 91 кг).

Тренируются спортсмены под руководством Юрия Колоскова, Евгения Ткаченко, Михаила Наумова и Александра Жукова.

15 мая 2013, в 10:58 0