4. «Арсеналу» не удалось обыграть «Аланию» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсеналу» не удалось обыграть «Аланию»

Канониры терпят первое поражение со счетом 2:0.

И во втором тайме «Арсенал» смотрелся лучше «Алании», вот только реализовать моменты свои не сумел. Могли забить Кутьин, Смирнов, но мяч упорно не шел в ворота. В итоге «Арсенал» проиграл – 0:2, прервав свою 39-матчевую серию без поражений. Тем не менее «Арсенал» с 26 очками продолжает лидировать в первенстве ФНЛ. Следующий матч в первенстве России канониры вновь проведут на выезде. В матче 13 тура 10 сентября подопечные Дмитрия Аленичева сыграют с калининградской «Балтикой».

Напомним, на 30-й минуте первый гол забил Отар Марцваладзе.  На 45-й минуте «Алания» забила второй мяч. В быстрой контратаке отличился Григорий Габулов.

28 августа 2013, в 21:07 0