4. «Арсенал» на домашнем поле обыграл «Витязя» (г. Подольск) - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 5 - MySlo.ru
«Арсенал» дома обыграл подольский «Витязь»

Канониры победили со счетом 2:0.

31 мая на центральном стадионе "Арсенал" прошел матч 29 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Центр", в котором тульский "Арсенал" принимал подольский "Витязь".

35-ая минута - «Арсенал» открывает счет! После подачи со штрафного Максимом Лепским, Евгений Савин головой переправил мяч в сетку ворот.

62-ая минута - после серии рикошетов Ринат Тимохин отправил мяч под перекладину. Счет 2:0.

80-ая минута - на стадионе объявили, что на мачте присутствует губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу канониров!

После матча перед болельщиками выступили Юрий Андрианов и Владимир Груздев, а также был запущен праздничный фейерверк.

После 29 игр у «Арсенала» стало 70 очков. Заключительную игру «Арсенал» проведет на выезде в Липецке против «Металлурга».

31 мая 2013, в 20:39 0