1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Владимир Груздев придет поболеть за тульский «Арсенал» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Владимир Груздев может прийти поболеть за тульский «Арсенал»

Владимир Груздев может прийти поболеть за тульский «Арсенал»

31 мая «Арсенал» проведет заключительную домашнюю игру в первенстве России среди команд второго дивизиона зоны «Центр» сезона 2012-2013 годов против подольского «Витязя».

На этом матче ожидается огромная армия болельщиков. И это неслучайно. Своей яркой, атакующей игрой, которая принесла команде досрочное первое место в турнире, подопечные Дмитрия Аленичева привлекли к себе внимание и интерес болельщиков.

В среднем на домашние матчи «Арсенала» приходит порядка 8500 зрителей. По посещаемости тульскому клубу нет равных во втором дивизионе. Да что там во втором - в этом году большей армией болельщиков в ФНЛ (первый дивизион) может похвастать лишь один клуб – волгоградский «Ротор»!

Одним из главных болельщиков команды, без сомнения, является губернатор Тульской области Владимир Груздев, который пристально следит за выступлением команды, причем нередко воочию, как, например, это было в предыдущей домашней игре против выксинского «Металлурга», когда «красно-желтые» под аккомпанемент дождя устроили голевую феерию, установив клубный рекорд результативности на профессиональном уровне – 8:0.

Кстати, губернатор одним из первых поздравил туляков с выходом в ФНЛ, написав в твиттере после матча с тамбовским «Спартаком» следующее:

 - Поздравляю всех нас – болельщиков, жителей Тульской области и конечно игроков «Арсенала» с выходом в ФНЛ.

Ожидается, что Владимир Груздев посетит и заключительный домашний матч сезона между «Арсеналом» и подольским «Витязем», который состоится 31 мая на Центральном стадионе «Арсенал». Начало игры в 18.30.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

31 мая 2013, в 11:28 +2
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В регионе переоценят земельные участки
В регионе переоценят земельные участки
1 июня в центре Тулы перекроют движение
1 июня в центре Тулы перекроют движение