1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. «Арсенал-2» вырвался в лидеры первенства - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал-2» вырвался в лидеры первенства

«Арсенал-2» вырвался в лидеры первенства

19 апреля состоялись матчи II тура первенства России по футболу среди команд III дивизиона МОА «Черноземье».

Свой второй поединок (в первом туляки на своем поле одолели воронежский ФЦШ-73 – 4:1) «Арсенал-2» провел на выезде против команды «Калуга-2». В этой игре мастерство наших футболистов в итоге сыграло главную роль. Наградой за настойчивость стали два безответных гола, которые забили Владимир Мазов в середине первого тайма и Алексей Гогуа перед самым финальным свистком.

Две победы на старте позволили «Арсеналу-2» возглавить турнирную таблицу вместе с воронежской командой «Выбор-Курбатово» и белгородским «Энергомашем», у которых так же в активе по две победы. Состав «Арсенала-2» в матче с «Калугой-2»: Лейкин, Бирюлин, Медведев, Фарион, Абрамов, Гогия, Мазов, Котенко (Макорин, 88), Гордиенко (Жаринов, 30), Белянин (Изотов, 67), Юрчак (Бабушкин, 72).

В этом же туре новомосковский «Химик» на выезде сыграл с «Ельцом» вничью – 0:0. Стартовый состав «Химика» в этой игре: Шептуха, Манохин, Головин, Зембра, Орешкин, Русаков, Ломакин, Лыгин, Рыженков, Сечкин, Гусев. На замены выходили Панин и Сашилин.

В третьем туре первенства России по футболу среди команд III дивизиона МОА «Черноземье», который стартует 26 апреля, «Арсенал-2» на своем поле примет «Олимпик» из Новой Усмани. Согласно календарю, новомосковский «Химик» в этом туре свободен от игры.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 апреля 2014, в 15:12 0
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские борцы греко-римского выиграли три медали в Подмосковье
Тульские борцы греко-римского выиграли три медали в Подмосковье
В Ленинском районе из-за поджогов травы сгорела дача
В Ленинском районе из-за поджогов травы сгорела дача