1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. «Арсенал-2» поедет на сборы Италию - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал-2» поедет на сборы Италию

«Арсенал-2» поедет на сборы Италию

С 25 марта по 7 апреля резервный состав «Арсенала» будет готовиться к новому сезону среди команд III российского дивизиона зоны «Черноземье» в итальянском городке Норча.

Как сообщает официальный сайт ПФК «Арсенал», в рамках учебно-тренировочного сбора «Арсенал-2» примет участие в турнире, организованном ПФЛ совместно с известным производителем спортивной экипировки Macron (среди клиентов фирмы такие клубы, как «Наполи», «Лацио», «Бетис», «Астон Вилла»). В Италии у «Арсенала-2» запланированы матчи с командами второго российского дивизиона – ФК «Долгопрудный», ФК «Химки», «Зенит-2», а также с итальянскими клубами (возможно, с «Перуджей»).

Команда разместится в старинном местечке Норча, что недалеко от Рима. Этот живописный городок славится на всю Италию непревзойденными сортами колбас и ветчины.

Напомним, что 22 марта «Арсенал-2» сыграет в финале традиционного областного турнира «Снеговик». В матче за первое место команда тренера Юрия Черьевского встретится с тульским «Машиностроителем». Начало в 13.00 на поле стадиона ДЮСШ «Арсенал» в поселке Косая Гора.
 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 марта 2014, в 16:04 +1
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Школьники поиграли с гаишниками
Школьники поиграли с гаишниками
На сельхозпредприятия региона приедут практиканты из Вологды
На сельхозпредприятия региона приедут практиканты из Вологды