1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Александр Кутьин планирует в новом сезоне забить полсотни мячей - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 60 - MySlo.ru
  5. Александр Кутьин планирует в новом сезоне забить полсотни мячей - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 60 - MySlo.ru
  6. Александр Кутьин планирует в новом сезоне забить полсотни мячей - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 60 - MySlo.ru
Александр Кутьин планирует в новом сезоне забить полсотни мячей
Игроки тульского "Арсенала". Фото Максима Котенёва.

Александр Кутьин планирует в новом сезоне забить полсотни мячей

Об этом футболист рассказал на встрече с болельщиками.

Встреча канониров с болельщиками прошла 30 июля в манеже стадиона "Арсенал". Прийти на нее и задать свой вопрос команде мог любой желающий. 

Встреча началась с представления команды. После этого слово взял Дмитрий Аленичев, который поблагодарил болельщиков клуба и предупредил, что новый сезон будет непростым, пожелав тулякам терпения.

После этого свои вопросы начали задавать болельщики. Они интересовались и здоровьем игроков, и составом на первую игру в сезоне. Он, кстати, пока еще не определён. 

Главному бомбардиру красно-жёлтых Александру Кутьину задали вопрос, сколько мячей он планирует забить в сезоне. Футболист ответил:

- Как можно больше! Планку ставлю в пятьдесят.

Необычный вопрос достался вратарю Александру Филимонову. Болельщик поинтересовался, почему вся команда обута на встрече в кроссовки, а Филимонов пришёл в шлёпанцах. Вратарь, как ему и положено, достойно отразил удар:

- На провокационные вопросы не отвечаю!

Встреча оказалось короткой, команда общалась с болельщиками всего час. Но на это была объективная причина: весь состав "Арсенала" отправился смотреть трансляцию игры будущего соперника из Санкт-Петербурга с кипрским клубом AEL в рамках Лиги Чемпионов.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 июля 2014, в 20:32 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Билеты на матчи «Арсенала» будут продаваться через терминалы
Билеты на матчи «Арсенала» будут продаваться через терминалы
Матч «Арсенал»-«Зенит» перенесён на три часа
Матч «Арсенал»-«Зенит» перенесён на три часа