4. Тульские мастера плавания завоевали медали на чемпионате России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские мастера плавания завоевали медали на чемпионате России
Фото с сайта минспорта Тульской области.

Поздравляем наших спортсменов!

В Калужской области завершился XXXII чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс». В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов от 25 лет и старше. За четыре дня было разыграно 43 комплекта наград, включая 9 эстафетных заплывов.

Представители тульского клуба мастеров плавания «Арсенал» завоевали пять золотых, три серебряных и семь бронзовых медалей. Об этом сообщает минспорт региона.

Победителями стали: МС МК Антон Панферов, МС Александр Баталкин, КМС Наталья Кузнецова, КМС Анна Алешина, КМС Елена Девятиярова и КМС Сергей Ермаков.

10 апреля, в 11:30 +2