4. Тулячки заняли второе место на Всероссийском турнире по синхронному плаванию - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тулячки заняли второе место на Всероссийском турнире по синхронному плаванию

Поздравляем землячек!

В Нижнем Новгороде состоялся Всероссийский турнир по синхронному плаванию. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Москвы и Московской области, Тульской, Пензенской, Тюменской, Омской и Нижегородской областей.

Команда Федерации синхронного плавания Тульской области заняла второе место в комбинированной программе.

Кроме этого, Кристина Реброва в возрастной категории 13 лет и моложе и Станислава Буртанова в возрастной категории 10 лет и моложе в общем зачете завоевали золотые медали.

15 марта, в 13:00 +2

Футболисты и тренеры «Арсенала» проголосовали на тематическом участке «Герои спорта»