4. Тульский «Арсенал» проиграл «Родине» со счётом 1:2 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» проиграл «Родине» со счётом 1:2
Фото пресс-службы ПФК "Арсенал"

Матч в рамках пятого тура Кубка России состоялся на домашнем стадионе красно-жёлтого клуба.

В основном составе на поле вышли Левашов, Суханов, Померко, Денисов, Быковский, Ндука, Пантлеев, Яковлев, Барков, Халназаров и Хабибов.

На 13-й минуте мяч в ворота «Родины» отправил Дмитрий Барков. Первый тайм завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев. А вот во второй части игры гости забили два гола — на 53-й и 70-й минутах.

Пять минут компенсированного времени никак не повлияли на ситуацию. Итоговый счёт: 2:1 в пользу «Родины».

19 октября 2023, в 21:00 +1

Суд признал увольнение директора детского лагеря им. Саши Чекалина незаконным
Куриное мясо, яйца и помидоры: какие продукты подорожали в Тульской области в сентябре