4. «Академия Михайлова» с победы стартовала в Кубке TNA - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Академия Михайлова» с победы стартовала в Кубке TNA
Фото пресс-службы "Академии Михайлова".

Туляки обыграли соперника со счетом 4:1.

31 июля «Академия Михайлова» сыграла первый матч на турнире Кубок TNA в Казани. С первых минут туляки пошли в атаку и старались не пускать соперника в свою зону. На десятой минуте игры счёт открыл Кирилл Колыхалов.

Через несколько секунд альметьевцы сравняли, но подопечные Юрия Наваренко ответили дважды — авторы шайб Кирилл Гурьянов и Илья Панин.

В начале второй двадцатиминутки «михайловцы» не давали первой пятерке «Спутника» долго смениться, создавали моменты у ворот соперника, но забросить не получалось. На 34-й минуте Дамир Невретдинов увеличил счёт до 4:1.

В третьем периоде тренерский штаб «Академии Михайлова» сменил вратаря: вместо Ильи Канарского в воротах появился Кирилл Зарубин, который не позволил «Спутнику» изменить счёт встречи. 4:1 — победа «Академии Михайлова».

Как сообщает пресс-служба тульского клуба, следующая игра пройдёт 1 августа в 10.00 против действующего обладателя Кубка Харламова — нижегородской «Чайки».

статистика матча

Броски: 25-104; броски в створ: 15-46; голы: 1-4; вбрасывания: 18-26; блокированные броски: 38-6; силовые приемы: 16-7; отборы: 6-11; потери: 13-20; перехваты: 10-10; штраф: 2-0.