4. Встреча «Арсенал» – «Рубин» завершилась со счетом 0:1. Фоторепортаж - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Встреча «Арсенал» – «Рубин» завершилась со счетом 0:1. Фоторепортаж

Поражение футбольный клуб связал с удалением в первом тайме защитника «Арсенала».

21 апреля в Туле состоялся матч 28-го тура Первой лиги — «Арсенал» принимал казанский «Рубин». Игра закончилась очередным поражением туляков — 0:1.

Исход игры футбольный клуб связал с решением судьи удалить в первом тайме защитника «Арсенала» Данилу Степанова.

«После видеопросмотра Буланов посчитал, что вытянутая нога защитника в ногу Уридии (контакта, к счастью, не было) тянет именно на красную, а не желтую карточку», - сообщает пресс-служба ПФК «Арсенал».

В самом начала второго тайма рубиновые реализовали численный перевес. Только что вышедший на замену Фамейе замкнул прострел Самошникова – 0:1.

В следующем туре туляки на выезде сыграют против владикавказской «Алании». Игра состоится 29 апреля.

22 апреля 2023, в 15:05 −3

Сотрудники предприятий тульской площадки ПМХ приняли участие в общеобластном субботнике
Илья Беспалов: «Проводить субботники — добрая традиция. Сегодня особое внимание уделили озеленению Тулы»