4. «Академия Михайлова» проиграла череповецкому «Алмазу» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Академия Михайлова» проиграла череповецкому «Алмазу»
Фото пресс-службы "Академии Михайлова".

Счет – 4:2 в пользу соперника.

22 декабря тульская «Академия Михайлова» провела последний матч в календарном 2022 году против «Алмаза».

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу череповчан. В составе туляков отметились Иван Гуськов — он отправил шайбу в ворота в падении в начале второго периода, и Климентий Шиндяев — отличился в меньшинстве на последней минуте матча.

Следующие встречи туляки проведут 4 и 5 января в Мытищах против «Атланта».

Броски: 43−62; броски в створ: 25−39; голы: 4−2; вбрасывания: 18−35; блокированные броски: 14−12; силовые приемы: 7−11; отборы: 6−4; штраф: 10−10.