4. Тульский спортсмен вошел в состав сборной команды России по гребле на байдарках и каноэ - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото с сайта минспорта Тульской области.

Об этом сообщает региональное министерство спорта.

С 18 по 22 ноября в Краснодаре прошли первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Тульскую область представили спортсмены ГУ ТО «ОКСШОР». Наши ребята дошли до финальных заплывов. Так, Геннадий Сельдин занял 6 место в байдарке одиночке на дистанции 200 метров.

Сергей Михайлов в байдарке одиночке на дистанции 500 метров стал девятым, на 2000 метров он показал 7 время.

Как сообщает минспорта Тульской области, по итогам соревнований Сергей Михайлов включён в основной состав юниорской команды для подготовки на 2023 год в составе спортивной сборной команды России по гребле на байдарках и каноэ.

23 ноября 2022, в 14:53 +4