4. Тульский «Арсенал» вырвал победу у «Нефтехимика» – 2:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» вырвал победу у «Нефтехимика» – 2:1
Фото пресс-службы ПФК «Арсенал».

Оружейники оказались сильнее соперников.

Сегодня, 11 сентября, тульский «Арсенал» на своем поле принимал «Нефтехимик» из Нижнекамска. Оружейники открыли счет в первом тайме — на 28-й минуте забил Сергей Ткачев.

Соперники ответили уже после перерыва: на 75-й минуте голом отметился Мераби Уридия.

Тулякам удалось отыграться спустя три минуты: под занавес второго тайма Кирилл Панченко вывел команду вперед.

Следующий матч «Арсенал» проведет 19 сентября на выезде — сыграет в Краснодаре против местной «Кубани». Начало игры в 20.00.

«Арсенал» — «Нефтехимик» — 2:1

11 сентября. Тула. Центральный стадион. Судьи: Сергей Чебан (Москва), Денис Петров (Астрахань), Екатерина Курочкина (Малаховка).

Голы: Ткачев (28, 1:0), Уридия (75, 1:1), Панченко (78, 2:1).

«Арсенал»: Коченков, Мануйлов, Сериков, Григалава, Насыров, Кайнов (Бакалюк, 86), Григорян (Померко, 86), Панченко, Ткачев (Ставпец, 70), Алиев (Хабибов, 60), Луценко.

«Нефтехимик»: Обухов, Ширяев, Калугин, Бердников, Котов, Галиулин (Янушковский, 88), Москвичев, Барсов (Терехов, 64), Хубаев, Лайкин (Школик, 75), Уридия.

Предупреждения: Москвичев (30), Галиулин (31).

Удары (в створ): 9 (4, 1 — штанга) — 11 (4). Угловые: 2 — 7. Голевые моменты: 6 — 3.

11 сентября 2022, в 19:34 +3

Первый матч сезона: «Академия Михайлова» обыграла «Динамо-Шинник»
Фестиваль активных видов отдыха Тульской области Fеррум: успей зарегистрироваться