4. Туляки стали чемпионами России по практической стрельбе из ружья - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки стали чемпионами России по практической стрельбе из ружья

Поздравляем наших спортсменов!

В минувшие выходные в Московской области в парке «Патриот» прошёл чемпионат России по практической стрельбе из ружья. В соревнованиях приняли участие 202 спортсмена из 25 регионов страны.

Туляки стали чемпионами России в стандартном классе. В личном зачёте Сергей Конов добыл бронзовую медаль. В зачете среди женщин Анна Галонска стала чемпионкой России.

По итогам чемпионата Евгений Труфанов, Евгений Агеев и Анна Галонска выполнили норматив «Мастер спорта России».

5 июля 2022, в 17:55 +3