4. Туляки завоевали серебро в биатлоне на Кубке мира - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Туляки завоевали серебро в биатлоне на Кубке мира

Ранее наши лыжники стали обладателями Кубка мира по лыжным гонкам, став первыми в спринте на дистанции 1,2 км.

В шведском городе Остерсунд завершился финальный этап Кубка мира по спорту слепых — лыжные гонки и биатлон.

От нашего региона в составе команды Паралимпийского комитета России участвовали спортсмены ГУ ТО «Центр адаптивного спорта».

Тульские лыжники Анна Панферова и Андрей Жуков (спортсмен-ведущий) завоевали серебро в общем зачете финала Кубка мира в биатлоне.

«Напомним, ранее наши лыжники стали обладателями Кубка мира по лыжным гонкам, став первыми в спринте на дистанции 1,2 км. Поздравляем спортсменов и их тренера Владимира Колесникова!» — сообщает пресс-служба Министерства спорта Тульской области.

Есть интересная история, новость, фото или видео? Телефон корреспондента рубрики «Дежурная часть» Сергея Старикова +79622720202. Звоните в рабочее время, или пишите на WhatsApp (круглосуточно). Телефон редакции 57-07-07. Или пишите:

2 февраля 2022, в 15:31 +3

«Тула-Сталь» выпустила трехмиллионную тонну проката
«Все эти заборы и бордюры надоели, не могу!»: туляк выпустил песню о проблемах в городе