4. Хоккеисты «Академии Михайлова» вырвали победу у «Амурских Тигров» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Хоккеисты «Академии Михайлова» вырвали победу у «Амурских Тигров»

В Хабаровске тульские хоккеисты сыграли второй матч против «Амурских Тигров».

Начало матча тулякам не удалось: «михайловцы» пропустили в первом периоде дважды. Счет 2:0 в пользу хозяев сохранялся вплоть до 53-й минуты, когда Глеб Петров отыграл одну шайбу. За секунду до конца третьего периода «Академия Михайлова» смогла сравнять: Кирилл Пукело перевел встречу в овертайм.

Дополнительное время оказалось безголевым. Победу тулякам принесли два точных броска Вадима Сивчука и бросок Владислава Кузнецова в серии буллитов. Итоговый счёт — 3:2 в пользу «Академии Михайлова». Следующие матчи тульская команда проведет дома. 15 и 16 января «Академия Михайлова» сыграет с Ригой. Начало матчей в 13:00.

6 января 2022, в 22:30 +2