4. Тульские боксёры выиграли медали на «домашнем» Гран-при - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские боксёры выиграли медали на «домашнем» Гран-при

Соревнования длились 5 дней.

Сборная Тульской области по боксу завоевала семь медалей на XXVII Всероссийских соревнованиях класса «А» «Гран-при Тулы». Соревнования прошли в спорткомплексе «Металлург». Как сообщает региональная Федерация бокса, в активе нашей команды одна золотая, три серебряных и три бронзовых медалей.

Победу на турнире одержал Иван Онищенко (+92 кг), серебряных наград были удостоены Сергей Кондратьев (54 кг), Максим Емельянов (80 кг) и Александр Фомичев (+92 кг), а бронзовыми призерами стали Рашад Гасанов (54 кг), Шакро Арабян (63,5 кг) и Левон Элоян (86 кг).

Приза «За волю к победе» был удостоен победитель соревнований в категории до 71 кг Вячеслав Назаров из Московской области, а еще один представитель Подмосковья Михаил Усов был признан лучшим боксером турнира.

19 декабря 2021, в 22:22 +6