4. Тульский «Арсенал» проиграл на сборах пражской «Спарте» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» проиграл на сборах пражской «Спарте»

Контрольный матч закончился со счетом 4:1 в пользу чехов.

Футболисты «Арсенала», находящиеся на сборах в Австрии, сыграли контрольный матч с клубом «Спарта» из Праги.

Стартовый состав туляков: Левашов, Суханов, Степанов, Довбня, Кангва, Чаушич, Пантелеев, Хлусевич, Банда, Тудорие, Марков. Состав «Спарты»: Милан, Виндхайм, Стетина, Ханко, Нильсен, Павелка, Дочкал, Крейчи, Крейчий, Моберг-Карлссон, Дрхал.

Счет был открыт на 54-й минуте – чехи исполнили угловой, мяч рикошетом прилетел к Ханко, который отправил его в ворота Левашова, – 0:1. Спустя 12 минут Крейчи забил еще один гол «Арсеналу».

На 73-й минуте чехи записали на свой счет еще один мяч, спустя 9 минут счет обновился – 4:0 в пользу «Спарты». За минуту до конца основного времени второго тайма Марков забил единственный в этом матче гол «Арсенала».

6 июля 2021, в 18:35 +2