4. Тульские бойцы завоевали восемь медалей на Кубке России по панкратиону - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские бойцы завоевали восемь медалей на Кубке России по панкратиону
Фото Федерации спортивной борьбы Тульской области.

В общекомандном зачете туляки стали вторыми.

Сборная Тульской области по спортивной борьбе — панкратиону — завоевала четыре золотых, две серебряных и две бронзовых медали на прошедшем в Севастополе Кубке России. Трофеи оспаривали представители 26 регионов.

Тульская область впервые была представлена единой командой под руководством Ильи Герасименко, в которую вошли воспитанники тульских СШ «Металлург» и спортивного клуба «Гладиатор», новомосковского клуба «Варяг» и клуба «Магура» из Советска.

Как сообщает Федерация спортивной борьбы Тульской области, двукратными победителями соревнований стали Ольга Русина и Никита Овсянников, серебро и бронза — в активе Сергея Ананьина, еще одну серебряную медаль в тульскую копилку принес Денис Полехин, а бронзовую — Егор Швыкин. В шаге от пьедестала почета остались Владимир Лаврухин и Константин Капков.

В общекомандном зачете туляки стали вторыми, уступив первенство хозяевам турнира из Севастополя, третье место поделили бойцы из Московской области и Чеченской Республики.

Впереди у туляков чемпионат и первенство России, которые 27-28 октября пройдут в Иркутске.

Хотите рассказать о спортивных достижениях или событиях? Звоните по номеру 57-07-07 (доб. 232), пишите автору в личные сообщения или на почту [email protected].

5 октября 2020, в 18:15 +2

В Тульской области за неуплату алиментов нерадивый отец получил год исправительных работ