4. Команда «Marathon-Tula» выиграла 10 медалей на чемпионате России по велоспорту - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Команда «Marathon-Tula» выиграла 10 медалей на чемпионате России по велоспорту

Поздравляем наших спортсменов!

Тульская команда по велоспорту «Marathon-Tula» завоевала десять медалей на чемпионате России в Санкт-Петербурге. Всего наши гонщики одержали четыре победы, в том числе в командных дисциплинах. Об этом сообщает пресс-служба команды.

В омниуме победил Артур Ершов, в командной гонке — Диана Климова, в мэдисоне — Андрей Сазанов (c Сергеем Ростовцевым), Диана Климова и Тамара Дронова.

Трижды представители «Marathon-Tula» останавливались в шаге от победы: Павел Ростов (спринт), Максим Пискунов (омниум), Александр Дубченко (гит 1000 м).

Бронзовыми призерами стали Павел Ростов (кейрин), Мария Аверина (мэдисон с Александрой Гончаровой), участники командного спринта — Павел Ростов, Даниил Комков, Александр Дубченко, Алексей Носов.

9 августа 2019, в 16:38 +3

Глава Пролетарского округа Тулы об УК «Восход»: «Ситуация сложная»
Необычное ЧП в Туле: порыв ветра разбил окно в квартире многоэтажки