4. «Тулица» добыла победу в первом матче плей-офф: фоторепортаж - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
«Тулица» добыла победу в первом матче плей-офф: фоторепортаж
Фото Дмитрия Дзюбина.

Игра завершилась со счетом 3:1.

4 марта состоялась первая игра 1/4 финала Чемпионата России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «А». «Тулица» на своей площадке принимала соперниц из Уфы — «Самрау-УГНТУ».

В первой партии тулячки заставили понервничать многочисленных болельщиков, которые пришли поддержать команду. Наши волейболистки проиграли сет со счетом 19:25. Во второй партии «Тулица» переломила ход игры и смогла обыграть уфимок со счетом 25:22. Третий и четвертый сеты также остались за тульскими спортсменками — 25:19 и 25:20.

В итоге 3:1 — первая победа «Тулицы» на этапе плей-офф. Ответная игра пройдет 9 марта в Уфе.

В послематчевом интервью тренер тульской команды Александр Перепёлкин отметил поддержку болельщиков.

5 марта 2019, в 09:36 +4