4. «Арсенал» проиграл венской «Аустрии» со счётом 3:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» проиграл венской «Аустрии» со счётом 3:1

Контрольный матч состоялся в австрийском городе Лиенц, где канониры проводят тренировочные сборы.

Австрийцам удалось открыть счёт уже на 23-й минуте встречи – Кевин Фризенбихлер отправил мяч в дальний угол ворот туляков.

Спустя пять минут счёт сравнял полузащитник «Арсенала» Кантемир Берхамов. Через шесть минут австрийцы вырвались вперёд, пробив пенальти.

На 85-й минуте матча «Аустрия» закрепила успех – гол тулякам забил Кристоф Моншайн.

Напомним, предыдущий контрольный матч туляков с «Вольфсбергом» закончился со счётом 2:1 в пользу последних.

Также стало известно расписание первых восьми туров нового сезона РФПЛ. Первым соперником красно-желтых станет столичный «Локомотив».

30 июня 2017, в 21:02 +1