4. «Арсенал» уступил «Вольфсбергу» со счётом 2:1 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» уступил «Вольфсбергу» со счётом 2:1

Контрольный матч туляков под руководством Миодрага Божовича состоялся в Австрии.

Начали канониры довольно удачно – уже на третьей минуте встречи Федерико Расич забил гол в ворота австийцев. До конца первого тайма «Арсеналу» удалось удержать преимущество, несмотря на многочисленные попытки соперника прорваться к нашим воротам.

На 58-й минуте «Вольфсбергу» удалось сравнять счёт. Спустя пять минут в ворота туляков попал ещё один мяч. На 60-й минуте Расич получил желтую карточку за нарушение в центре поля. Ещё через 24 минуты карточку получил Шевченко.

За всё время игры австрийцы произвели 13 замен. Миодраг Божович ограничился семью. Следующий матч состоится уже 30 июня. В соперниках – венская «Аустрия».

27 июня 2017, в 20:58 +4