4. Тульские боксеры завоевали шесть медалей на первенстве ЦФО - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские боксеры завоевали шесть медалей на первенстве ЦФО
Фото Федерации бокса Тульской области.

Соревнования проходили в Донском.

Боксеры из Тульской области заняли три первых, два вторых и одно третье место на первенстве Центрального федерального округа среди юношей 2003-2004 годов рождения. Соревнования прошли в Донском. Всего награды оспаривали 196 спортсменов из 16 регионов.

Победителями турнира и обладателями путевок на первенство России, которое с 14 по 21 мая пройдёт в Анапе, стали:

• Денис Володин (50 кг, ДЮСШ «Металлург», тренер — Александр Жуков),
  • Исмаил Ганижев (54 кг, клуб имени Игоря Высоцкого, тренер — Евгений Ткаченко)
  • Александр Фомичёв (+76 кг, щёкинский клуб «Витязь», тренеры Василий Стеблицов и Сергей Баранов).

Вторые места заняли Борис Серёгин (48 кг) и Антон Свиридов (72 кг). Оба представляют ДЮСШ «Восток» и тренируются под руководством Александра Кашинцева. Обладателем бронзовой награды стал Владимир Вырлан (46 кг, ДЮСШ «Металлург», тренер — Александр Жуков).

Тульскую сборную возглавляли Александр Жуков и Александр Кашинцев. Все участники соревнований отметили отличную организацию турнира.

24 апреля 2017, в 09:06 +2