4. Гимнастка из Новомосковска стала чемпионкой России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Гимнастка из Новомосковска стала чемпионкой России

Ирина Комнова завоевала золотые медали в вольных упражнениях и на разновысоких брусьях.

В Пензе прошло первенство России по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие более 100 гимнастов из 40 регионов страны в возрасте от 12 до 17 лет.

Воспитанница СДЮСШОР «Спортивная гимнастика» Ирина Комнова стала чемпионкой России в вольных упражнениях и на разновысоких брусьях.

Также Ирина стала серебряным призером в многоборье и добыла бронзу в упражнениях на бревне по программе КМС.

Александра Юдина заняла 10 место в многоборье по программе МС, Полина Кожурова — 7 место на разновысоких брусьях по программе КМС.

11 апреля 2017, в 15:16 +10