4. «Арсенал» — «Краснодар»: боевая ничья 0:0 - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
«Арсенал» — «Краснодар»: боевая ничья 0:0
Фото Максима Котёнева.

Игра обещает быть очень интересной. Внимание: трансляция обновляется!

Матч оставил двоякое впечатление. С одной стороны, хорошо, что "Арсенал" не пропустил. Но с другой - обидно, могли мы и забить. Обе команды набрали по одному очку.

Финальный свисток. Друзья, у нас нулевая ничья 0:0!

92' Наш Михаил Левашов уверенно забрал мяч после флангового прострела.

91' 3 минуты добавил арбитр к основному времени.

90' Вооот это удар! Мартынович издалека пробил, только вот мимо. Левашов всё контролировал.

88' Последние минуты очень напряженные. Канонирам надо внимательно сыграть! Главное, не пропустить нам!

85' А тем временем до конца матча всего 5 минут без учета добавленного времени... "Арсенал", мы в тебя верим! Очень нужна нам победа!

83' В нашей штрафной "пожар", но в итоге футболисты "Краснодара" пробили выше.

82' Горбатенко!!! с левой ноги пробил по воротам! Очень опасно! Но мяч пролетел мимо ворот.

80' Мартыновичу дали желтую карточку - сорвал перспективную атаку Форбса.

78' Падает в нашей штрафной игрок "Краснодара". Футболисты требуют пенальти, но арбитр так не считает.

74' Левашов с Аппаевым не поняли друг друга. Этой ситуацией едва не воспользовался Петров.

73' Кстати, интересно, что наша молодежка сегодня без шансов обыграла сверстников из "Краснодара" - 3:0.

72' Ушел с поля Мухаметшин, вместо него - Аппаев. "Краснодар" тоже делает замену: вместо Куассе вышел Окриашвили.

71' Первая желтая карточка в матче. Стеклов получает "горчичник" за подкат Быстрову.

70' Снова опасно возле нашей штрафной.

66' Так, очередная замена у "Краснодара". Вместо Подберёзкина выходит Лаборде.

60' Мяч после очередного углового отправился к Мартыновичу, но тот, к счастью для нас, пробил мимо ворот Левашова.

59' А за матчем наблюдает на трибунах новый президент "Арсенала" Гурам Аджоев.

55' А наши-то футболисты совсем другими вышли на второй тайм. Интересно, что же в перерыве сказал им Кирьяков?..

54' Уже 3 опасных момента у ворот "Краснодара"!!! Тесак поборолся на фланге, отдал пас Мухаметшину, но мяч успели выбить "быки".

51' Канониры достаточно активны! Пока игра проходит только на половине поля гостей. За 2 минуты "Арсенал" заработал 2 угловых.

46' Начался второй тайм. И уже есть первые замены. У "Арсенала" ушел Берхамов, вышел Горбатенко. Капитан теперь Тесак. А у "Краснодара" вместо Жоаозиньо появился Измайлов.

Пока перерыв предлагаем вам посмотреть фотографии от Максима Котенёва:

45' Еськов оповестил об окончании первой половины игры. Перерыв.

43' Движется первый тайм к концу. Нужно взбодрить наших футболистов! Были же моменты у канониров.

40' Справились наши игроки. Теперь угловой. Кстати, уже шестой для гостей.

40' Снова и снова канониры плотно засели в обороне! Бурмистров сфолил на игроке "Краснодара" - штрафной.

34' МОМЕНТ у "Арсенала": Мухаметшин головой скинул мяч Форбсу. Но Браун пробил выше ворот!

32' Прошло полчаса матча. Счет по-прежнему не открыт. И тем лучше для нас, ведь у гостей было гораздо больше моментов, чем у нас!

28' Интересно, что "Краснодар" в этом сезоне еще на выезде ни разу не выигрывал. А вдруг сегодня эта традиция продолжится?

25' Футболисты не дают нам скучать! Очень интересный матч и очень насыщенный. Болельщики активно поддерживают "Арсенал" на трибунах.

22' Пытаются канониры пробраться к штрафной краснодарцев, но закончилось всё контратакой "Краснодара". И снова Газинский пробил по воротам.

20' Небольшая пауза у нас. Лукашу Тесаку нужна помощь медиков.

20' Вот это момент! Эбуэ Куасси вновь пробил по воротам! Левашов!!!

18' Удалось красно-желтым добежать на половину поля соперника, но мяч отобрали.

17' Не дают гости "Арсеналу" взять инициативу в свои руки, а вернее ноги...

15' Газинский пробил по воротам Левашова! Очень опасно! Наш вратарь отбил мяч перед собой.

13' "Арсеналу" очень редко удается дотронуться до мяча, процент владения мячом - 21% на 79%. Очень уступают оружейники.

11' Все игроки сейчас на половине поля канониров. Нужно очень внимательно сыграть нашим футболистам!

10' "Быки" устроили настоящую осаду наших ворот. Но тульские футболисты не дают пробить.

6' Фолит Форбс! В наши ворота штрафной. Пробивал Куасси, Левашов на месте!

5' И снова идут вперед футболисты "Краснодара". Оружейники выбили мяч.

4' Первый удар по воротам гостей! Это Браун Форбс из-под защитника пробил в нижний угол! Вратарь отбил!

3' А вот и жарко в штрафной канониров! "Краснодар" прорвался до ворот Левашова, но до удара дело не дошло.

1' Запасные "Арсенала": Горбатенко, Шешуков, Аппаев, Ершов, Максимов, Денисов, Фильцов, Березин.

Запасные "Краснодара": Синицын (В), Сафонов (В), Налдо, Ахмедов, Гогличидзе, Измайлов, Мамаев, Лаборде, Окриашвили .

1' На стадионе звучит стартовый свисток! Вперед, "Арсенал"!

0' А вот и стартовые составы команд:

0’ Отметим, что в турнирной таблице команды – далеко не соседи… «Краснодар» за девять матчей набрал 16 очков, а «Арсенал» - всего 7. Гости пропустили семь голов, а вот оружейники почти в два раза больше – 13.

0’ Канониры традиционно в красно-желтой форме, «Краснодар» - в черно-белой.

0' А вот и предматчевая тренировка канониров. Предлагаем вам посмотреть видео!

0’ Интересно, что этот матч дебютный для нового тренера «Арсенала» Сергея Кирьякова. Поменяется ли что-то в игре нашей любимой команды, узнаем уже совсем скоро!

0’ В двух предыдущих официальных играх между этими командами оба раза выиграли «быки» со счетом 3:0. Кстати, напомним, что перед стартом текущего сезона в Краснодаре прошел товарищеский матч между данными соперниками. И снова победу тогда праздновали хозяева - 4:0.

0’ Посмотреть поединок можно на Sportbox или же на телеканалах «Матч ТВ» и «Наш футбол».

0' Добрый вечер, друзья! Сегодня нас ждет очень интересный матч: тульский «Арсенал» принимает на своем поле «Краснодар». Приглашаем вас присоединиться к нашей трансляции!

16 октября 2016, в 20:50 +5

Сергей Кирьяков: «Исполнительское мастерство нас подвело»
Памятка МЧС: правила осенней рыбалки