4. Молодежная команда «Арсенала» проиграла «Локомотиву» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Молодежная команда «Арсенала» проиграла «Локомотиву»

Игра завершилась со счетом 3:1.

Молодежка «Арсенала» снова проиграла. В девятом туре Молодежного первенства России тульская команда в Москве уступила местному «Локомотиву» со счетом 1:3.

Открыли счет наши футболисты на 13-й минуте — Ярослав Ивакин забил головой, однако через семь минут хозяева выравняли преимущество. А на 32-й минуте и вовсе вышли вперед.

Во втором тайме «Локомотив» забил третий мяч в наши ворота.

После девяти сыгранных матчей молодежка «Арсенала» расположилась в турнирной таблице на 16 месте. Тульские футболисты забили лишь три мяча, пропустив при этом 20 голов.

Напомним, что уже завтра, 1 октября, основная команда «Арсенала» сыграет с «Локомотивом» в Москве. Матч начнется в 17.00.

«Локомотив» (мол) — «Арсенал» (мол) — 3:1 (2:1)

Голы: Ивакин, 13 (0:1). Галаджан, 20 (1:1). Тугарев, 32 (2:1). Рыбчинский, 62 (3:1)

«Локомотив» (мол): Ковалев, Поярков, Фереферов, Самохвалов, Рахмонов (Желтиков, 80), Куликов, Рыбчинский, Дорофев (Мурадов, 86), Шаров (Вульфов, 63), Галаджан (Рубцов, 69), Тугарев (Чиканчи, 77)

«Арсенал» (мол): Березин, Норматов, Осипов, Клементьев, Борисов (Калошин, 73), Аджоев (Максумов, 46), Доронин, Ивакин, Мингазов (Лобзин, 68), Голуб, Изотов

Предупреждения: Норматов, 18. Куликов, 29. Галаджан, 51. Клементьев, 66

30 сентября 2016, в 17:30 +1