4. Молодежка «Арсенала» крупно проиграла «Зениту» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Молодежка «Арсенала» крупно проиграла «Зениту»
Фото ФК "Зенит".

Матч завершился со счетом 0:3 в пользу гостей.

10 сентября молодежка «Арсенала» принимала «Зенит» в Туле. Оружейники крупно проиграли — счет 0:3. Первый гол гости забили еще на 8-й минуте: после навесной подачи с правого фланга Крапухин головой послал мяч в дальний угол. На 20-й минуте Козлов удвоил преимущество своей команды.

Во втором тайме тульские футболисты остались в меньшинстве — Мингазов опасно сыграл в центре поля, за что получил прямую красную карточку. Точку в матче «Зенит» поставил на 73-й минуте: Мусаев аккуратно пробил в дальний нижний угол ворот. В итоге оружейники разгромно проиграли сопернику.

Напомним, что уже завтра, 11 сентября, в 19.00 на Центральном стадионе состоится матч основных команд. Поддержите «Арсенал» в противостоянии с именитым соперником!

10 сентября 2016, в 21:06 0