4. Тульский «Арсенал» обыграл московский «Локомотив» со счётом 1:0 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский «Арсенал» обыграл московский «Локомотив» со счётом 1:0

5 сентября в Москве на запасном поле стадиона «Локомотив» состоялся товарищеский матч между командами.

Как сообщается на официальном сайте московского клуба, «Локомотив» мог забивать уже в первой атаке, но Фильцов справился с мощным ударом Коломейцева. Голкипер «Арсенала» вообще здорово проявил себя в первом тайме. Вскоре он выиграл дуэль у Майкона, который выскочил один на один, а затем потащил удар бразильца в дальний угол. Мяч Маркесу доставил Игорь Денисов, который в дебютном матче за «Локомотив» сделал с десяток отборов и перехватов.

После перерыва состоялся еще один дебют. На поле вышел Игорь Портнягин, и его тут же начали загружать навесами. Верховые мячи новичок «Локомотива» выигрывал, несколько раз бил по воротам, но открыть счет голам в стартовом матче не смог. «Арсенал» же забил в первой атаке. Горбанец попал в штангу и сам успел на отскок.

Отыграться «Локомотив» мог с помощью Фернандеша, соорудившего несколько моментов партнерам и три для себя, но португальцу не хватило точности.

5 сентября 2016, в 18:55 +5