4. Тульский гимнаст завоевал «бронзу» на Чемпионате России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский гимнаст завоевал «бронзу» на Чемпионате России
Иван Шестаков со своим тренером Николаем Афанасьевичем Котяховым

Воспитанник школы «Спортивная гимнастика» Иван Шестаков в финале занял третье место на снаряде Конь-махи.

Тульский спортсмен стал победителем Чемпионата России по спортивной гимнастике, который завершился в Пензе, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Соревнования стартовали 28 марта и завершились 3 апреля. Воспитанник тульской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Спортивная гимнастика» Иван Шестаков в финале занял 3 место на снаряде Конь-махи.

Иван Шестаков входит в состав сборной команды Тульской области.

5 апреля 2016, в 11:08 +7