4. Тулячка Мария Бабкина стала бронзовым призёром первого этапа Кубка России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тулячка Мария Бабкина стала бронзовым призёром первого этапа Кубка России
Фото usiter.com

А на дистанции 800 метров среди мужчин пятое место завоевал Роман Кожевников из Новомосковска.

В Обнинске с 6 по 8 марта прошёл первый этап Кубка России по плаванию. Во второй день турнира сборная Тульской области получила бронзовую медаль – её завоевала Мария Бабкина на дистанции 1500 метров вольным стилем. Четвёртое место на этой дистанции – у Дарьи Волобуевой.

У мужчин на дистанции 800 метров вольным стилем на пятом месте – представитель Новомосковского училища олимпийского резерва Роман Кожевников, Александр Астапов – на шестом, Артём Мамушкин – на девятом.

Второй этап Кубка России пройдёт 2-4 июня в Ростове-на-Дону, третий – 27-29 июня в Пензе. Финальные соревнования запланированы 19-20 июля в подмосковной Рузе.

9 марта 2016, в 12:18 +2

Открытие завода «Еврохим» номинировано на звание «Событие года – 2015» в химической промышленности
9 мая 2016 года по Туле в четвертый раз пройдет «Бессмертный полк»