4. Тульские борцы привезли четыре медали с соревнований в Орловской области - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские борцы привезли четыре медали с соревнований в Орловской области

Воспитанники Тульской Областной СДЮСШОР завоевали две золотые и две бронзовые медали.

Борцы вольного стиля из Тульской Областной СДЮСШОР завоевали две золотые и две бронзовые медали на открытом чемпионате и первенстве Орловской области, сообщает Федерация спортивной борьбы Тульской области.

В общей сложности, в соревнованиях принимали участие около 400 спортсменов из Орловской, Тульской, Брянской, Липецкой и Белгородской областей. По результатам турнира четыре спортсмена из нашего региона стали призерами: Давид Шаховский стал первым в весе до 32 кг, Илья Стуков – в весе до 50 кг, а Нурдан Жуманазаров (38 кг) и Юрий Ретунский (63 кг) заняли третьи места.

Все победители – воспитанники тренера Алексея Лившица.

15 декабря 2015, в 15:12 +1